фотография из

«Мордовия» - обладатель Кубка Губернатора Самарской области

Хоккеисты «Мордовии» в финальной встрече против «Ямальских Стерхов» одержали победу со счетом 3:2 (ОТ) и стали победителями предсезонного турнира в Самаре.

В основное время обе команды забили по две шайбы, причем первыми отличились игроки «Мордовии» - с передачи Владимира Иванцова гол забил Сергей Бочкарев. «Стерхи» сравняли счет незадолго до окончания первого периода, а во второй 20-минутке вышли вперед и на протяжении всего периода вели в счете. Отыграться «Мордовии» удалось лишь к концу матча. Шайба, заброшенная Николаем Туголуковым (Александр Сметанин, Сергей Падунин), свела встречу до овертайма.

Исход матча решил гол новобранца саранского клуба Дениса Тарабрина.

Бронзовые медали турнира завоевали игроки ЦСК ВВС. В матче за третье место они разгромили новоуральский «Кедр» со счетом  4:1.